家庭护理委员会


(名字) (姓氏) 职务 城市
威廉 国王 本顿县第 4 区主任 Albany
贝利亚 佩拉约 克拉克马斯县第一区主任 跑马地
德布拉 桑切斯 克拉克马斯县第一区主任 大马士革
琥珀色 克拉克马斯县第一区主任 俄勒冈城
多萝西 皮尔逊 哥伦比亚或克拉索普县第 2 区主任 鹿岛
菲利斯 遗嘱 哥伦比亚或克拉索普县第 2 区主任 雷尼尔
艾利 霍顿 库斯县或库里县第 5 区主任 班顿
雪莉 麦卡锡 库斯县或库里县第 5 区主任 科斯湾
玛丽 年轻 第 8 区 Crook 或 Jefferson 县总监 马德拉斯
Andrea 克拉克 德舒特县第 8 区主任 泰勒博恩
梅琳达 贝斯 道格拉斯县第 5 区主任 萨瑟林
安吉拉 果冻 道格拉斯县第 5 区主任 里兹波特
约兰达 托雷斯 胡德河、瓦斯科、谢尔曼、吉列姆或惠勒县第 7 区主任 奥德尔
琼娜 金特罗 杰克逊县第 6 区主任 白城市
金佰利 油菜 杰克逊县第 6 区主任 人才
Deanne 赖特 克拉马斯或莱克县第 6 区主任 圣诞谷
贝蒂 丹尼尔森 第 4 区莱恩县主任 佛罗伦萨
Barbara 埃文斯 第 4 区莱恩县主任 多雷纳
安吉拉 汤普森 第 4 区莱恩县主任 尤金
雷蒙德 斯韦恩 第 9 区 Malheur、Harney 或 Grant 县的主管 长溪
Renae 马里恩县第 3 区主任 科泽尔
克里斯 克里斯滕森 马里恩县第 3 区主任 塞勒姆
南希 弗洛雷斯·洛佩兹 马里恩县第 3 区主任 杰斐逊
雷格纳 威廉姆斯 第一区摩特诺玛县主任 波特兰
诺埃米 奥索里奥萨米恩托 第一区摩特诺玛县主任 格雷沙姆
乔伊 威尔曼 第一区摩特诺玛县主任 波特兰
Nayeli 阿吉拉尔·迪亚斯 第一区摩特诺玛县主任 格雷沙姆
Li 第一区摩特诺玛县主任 波特兰
格拉西埃拉 埃尔南德斯·维勒加斯 第一区摩特诺玛县主任 特劳特代尔
阿德利娜 乌马纳·戈麦斯 第 7 区 Umatilla 或 Morrow 县的主任 赫米斯顿
希尔丝廷 Bowman 第 9 区 Union、Baker 或 Wallowa 县的主任 里奇兰
Carolynn 科胡特 华盛顿县第 2 区主任 希尔斯伯勒
Steve (史蒂夫) 舒马特 居家护理总管 波特兰
洛瑞 伊顿 个人支持总管 游艇
克里斯塔尔 德贾纳克 总经理 弯曲
帕蒂 费尔肯斯坦 秘书司库 泰格德
戴安娜 偶数 副总裁 Cottage Grove

家庭护理总理事会代表


(名字) (姓氏) 职务 城市
雪莉 亚当斯 总理事会代表 圣诞谷
安吉拉 年龄 总理事会代表 克拉马斯瀑布
哈利勒 阿尔·拉法伊 总理事会代表 比弗顿
比莉·乔 艾伦 总理事会代表 罗斯堡
帕特里夏 安宁 总理事会代表 佛罗伦萨
萨拉 阿尔塞奥 总理事会代表 雷德蒙
雪莉 阿里亚斯 总理事会代表 克拉马斯瀑布
科莱特 阿诺德 总理事会代表 多雷纳
迪安娜 阿什克拉夫特 总理事会代表 赫米斯顿
帕特里夏 阿塔维 总理事会代表 罗斯堡
博比 巴克 总理事会代表 科瓦利斯
香农 总理事会代表 Boring
鲁德拉 巴特拉伊 总理事会代表 比弗顿
杜尔加 巴特拉伊 总理事会代表 比弗顿
戴安 波托夫 总理事会代表 普赖恩维尔
尚德拉 棕色 总理事会代表 克拉马斯瀑布
多峰 总理事会代表 波特兰
米莱娜 卡尔德隆 总理事会代表 比弗顿
南奈特 卡特·贾弗里 总理事会代表 波特兰
Eva 福音系列 卡斯特林 总理事会代表 俄勒冈城
梅茵 总理事会代表 克拉克马斯
德布拉 总理事会代表 Grants Pass的
史蒂芬 柴尔德里斯 总理事会代表 比弗顿
布赖恩 克莱门斯 总理事会代表 克拉马斯瀑布
克里斯托弗 厨师 总理事会代表 拉派
马伦 长椅 总理事会代表 普赖恩维尔
兰迪 坎伯沃思 总理事会代表 洞穴交汇处
黛安 迪恩 总理事会代表 马德拉斯
Ashley 多蒂 总理事会代表 克拉马斯瀑布
琳达 道格拉斯 总理事会代表 达拉斯
布拉德 道格拉斯 总理事会代表 达拉斯
Susan 德鲁 总理事会代表
劳拉 邓肯 总理事会代表 科瓦利斯
凯尔 杜尔基 总理事会代表 塞勒姆
米歇尔 (Michelle) 边缘 总理事会代表 温斯顿
萨莉 艾姆斯塔德 总理事会代表 尤金
优素福 艾尔史莱克 总理事会代表 比弗顿
南希 芬纳蒂 总理事会代表 达尔斯
黛比 福勒 总理事会代表 尤金
伊莎贝尔 加西亚 总理事会代表 希尔斯伯勒
Lorinda 吉勒 总理事会代表 杜富尔
格伦 吉利斯 总理事会代表 尤金
西尔维娅 冈萨雷斯 总理事会代表 普赖恩维尔
莎伦(Sharon) 大一点 总理事会代表 库斯湾
乔伊斯 冈特 总理事会代表 希尔斯伯勒
乔纳森 大厅 总理事会代表 科泽尔
冬青 哈特辛 总理事会代表 圣诞谷
卡丽娜 哈鲁尤诺娃 总理事会代表 比弗顿
哈特菲尔德 总理事会代表 人才
Jennifer(珍妮弗) 霍金斯 总理事会代表 克拉马斯瀑布
特里 霍金斯 总理事会代表 克拉马斯瀑布
阿隆达 头部 总理事会代表 新月
Susan 亨德里克斯 总理事会代表 圣海伦斯
德布拉 Henry 总理事会代表 格拉德斯通
知更鸟 Henry 总理事会代表 亨廷顿
米尔娜 埃尔南德斯 总理事会代表 Grants Pass的
玛丽亚 埃尔南德斯·特立尼达 总理事会代表 Forest Grove
卡伦 霍奇森 总理事会代表 拉派
莱诺拉 豪瑟·布莱克 总理事会代表 弯曲
Li 总理事会代表 克拉克马斯
谢丽尔 哈德森 总理事会代表
安妮 厄比 总理事会代表
玛丽亚 华金 总理事会代表 波特兰
雷蒙德 兰伯特 总理事会代表 雷德蒙
有一个 Le 总理事会代表 跑马地
阿曼达 总理事会代表 波特兰
丽芳 总理事会代表 波特兰
未名 总理事会代表 波特兰
雅克内特 利文斯通 总理事会代表 库斯湾
斯蒂 勒克斯福德 总理事会代表 Albany
胡安娜 万三 总理事会代表 塞勒姆
艾米 麦科勒姆 总理事会代表 科泽尔
查尔斯 麦格尼格尔 总理事会代表 克拉马斯瀑布
西莉亚 文澜 总理事会代表 雷德蒙
薇琪 梦露 总理事会代表 鲍威尔比尤特
Clarita的 莫拉莱斯 总理事会代表 雷德蒙
纳奥米 莫里尔 总理事会代表 比弗顿
克里斯蒂娜 Nelson 总理事会代表 Grants Pass的
安娜 奥尔蒂斯 总理事会代表 加里波第
赫琳达 奥尔蒂斯·蒙特哈诺 总理事会代表 杰斐逊
德布 帕特森 总理事会代表 塞勒姆
马修 佩金帕 总理事会代表 比弗顿
迪莉娅 佩纳多 总理事会代表 波特兰
恩格尔贝托 佩纳多 总理事会代表 波特兰
阿尔玛 皮内达 总理事会代表 科尼利厄斯
Liliia 波霍列拉 总理事会代表 车工
四月 基罗斯 总理事会代表 塞勒姆
雪莉 兔兔 总理事会代表 温哥华
弗农 雷温克尔 总理事会代表 马德拉斯
格拉迪斯 里瓦斯 总理事会代表 梅德福
王鸣 罗伯茨 总理事会代表 Grants Pass的
美心 罗宾逊 总理事会代表 罗斯堡
阿纳斯塔西奥 罗德里格斯 总理事会代表 克拉马斯瀑布
玛丽亚 迷迭香 总理事会代表 胡德河
香农 平淡 总理事会代表 Grants Pass的
胜利者 鲁巴尔卡瓦 总理事会代表 弯曲
红宝石 总理事会代表 圣海伦斯
约瑟夫 索耶 总理事会代表 密尔沃基
粉色 谢弗 总理事会代表 泰格德
达拉 谢弗 总理事会代表 塞勒姆
列兹利 Scott(中国) 总理事会代表 库斯湾
贝尔纳 谢泼德森 总理事会代表 赫米斯顿
洛伊丝 希普利 总理事会代表 黄金海滩
Tatyana 西维 总理事会代表 塞勒姆
科力 SMITH 总理事会代表 格拉德斯通
博比 索廷 总理事会代表 北弯
玛丽亚 史泰龙 总理事会代表 波特兰
沙兰 史蒂文森 总理事会代表 斯普林菲尔德
Lily 总理事会代表 波特兰
伊利 总理事会代表 波特兰
苏珊娜 泰勒 总理事会代表 尤金
卡伦 太好了 总理事会代表 Grants Pass的
雷蒙娜 托雷斯 总理事会代表 胡德河
John 特鲁希略 总理事会代表 阿罗哈
Andrea 比利亚洛沃斯 总理事会代表 波特兰
加林娜 沃托鲁什纳 总理事会代表 温哥华
Elizabeth (伊丽莎白) 沃尔登 总理事会代表 Grants Pass的
凯琳娜 助步车 总理事会代表 克拉马斯瀑布
黛安娜 万科 总理事会代表 库斯湾
邦妮 变白 总理事会代表 默特尔点
家辉 总理事会代表 拉派
莉亚·林 总理事会代表 克拉克马斯
Amelia 总理事会代表 科瓦利斯
玛格丽特 伍腾 总理事会代表 胡德河
达里克 亚伯勒 总理事会代表 弯曲
弗吉尼亚州 年轻 总理事会代表 库斯湾
肯达 年轻 总理事会代表 梅德福
安娜 年轻 总理事会代表 Clatskanie
阿里尔 年轻 总理事会代表 卡马斯谷
总理事会代表 波特兰