会员领导

联盟政策是由俄勒冈州各地选举产生的成员领导人制定和采用的。

SEIU Local 503的最高管理机构是我们的总理事会。 任何成员均可竞选成为该公约的380多名代表之一,每两年在偶数年举行一次。 在这个大会上,我们采用预算,并讨论和采用影响我们工会的政策和目标。 我们的董事会管理总理事会之间的联盟,以监督和执行已制定的政策。 本公司董事会每隔一个月会,并且由民选区董事和五个全州官员; 总裁,副总裁,财务主管,前任总裁兼执行董事。

由全州官员和由董事会选出的三名董事会成员组成的执行委员会在该委员会中任职,而在整个董事会没有任职的几个月内举行会议。

全州官员

副总裁 - 所有其他部门

Rebecca Sandoval

sandovalr@seiu503.org
家庭工作者

部门主管和助理董事

部门1

高等教育:助理主任

科琳马丁 - 洛

martinlowc@seiu503.org
南俄勒冈大学
部门2

人类服务部:助理主任

Ehren Vaughn

vaughne@seiu503.org
就业部
部门5

机构:主任

肖恩霍利迪

hollidays@seiu503.org
俄勒冈州立医院
部门6

地方政府:助理主任

Lisa Walker

walkerl@seiu503.org
林县
部门7

私人非营利组织:董事

Shaun Notdurft

notdurfts@seiu503.org
俄勒冈州支持生活计划
部门7

私人非营利组织:助理主任

泰勒培根

bacont@seiu503.org
帕里儿童中心
部门8

客户雇用提供者:主管

乔伊·威尔曼

willmanj@seiu503.org
个人支持工人
部门9

疗养院主任

塞缪尔布朗

brownes@seiu503.org
Avamere健康服务
部门11

成年寄养家庭:主任

莎拉雷

Rays@seiu503.org
成人寄养家庭提供者
部门11

成年寄养之家:助理主任

约翰·格林

grimmj@seiu503.org
成人寄养家庭提供者

区域总监和助理董事

地区1

中央山谷:主任

马克斯布朗

brownm@seiu503.org
人类服务部
地区2

南谷:本顿,巷,林肯县和林县总监

斯泰西·希思

heaths@seiu503.org
Addus
地区2

南谷:本顿,巷,林肯县和林县总监

约翰尼伯爵

Earlj@seiu503.org
俄勒冈大学
地区2

南谷:本顿,巷,林肯县和林县总监

米歇尔道森

dawsonm@seiu503.org
阿瓦米尔
地区2

南谷:助理主任

林迪尼尔森

dawsonm@seiu503.org
俄勒冈州立医院
地区4

俄勒冈南部:导演

杰夫·辛格

歌手j@seiu503.org
威信
地区4

俄勒冈州南部:助理局长

马克·索斯登

throdsenm@seiu503.org
人类服务部
地区5

俄勒冈州东部和中部:主任

海伦·摩尔

mooreh@seiu503.org
东俄勒冈大学
地区5

俄勒冈州东部和中部:助理主任

Tryna Muilenburg

muilenburgt@seiu503.org
个人支持工人
地区6

摩特诺玛和克拉克马斯县:助理局长

蕾妮·沃森·泰勒

watsontaylorr@seiu5oe.org
家庭工作者
地区6

摩特诺玛和克拉克马斯县:助理局长

玛丽亚·斯坦

steinm@seiu503.org
人类服务部

退休人员